В Забайкалье двое подростков убили 15-летнюю школьницу

Правоохранительные органы Забайкальского края подозревают двоих подростков в убийстве школьницы возрастом 15 лет. Инцидент произошёл на территории Хилокского района. Один из предполагаемых убийц учился с жертвой в одном классе.



Как сообщают представители МВД региона, в результате оперативно-следственных мероприятий установлено, что 15-летний подросток и его двоюродный брат возрастом 17 лет совершили убийство 15-летней девушки, учащейся в одном классе с одним из подозреваемых.

Для проведения экспертизы с целью установления их причастности к совершению преступления были изъяты образцы биологических тканей.

Ранее, в понедельник, 30 января, в одном из окраинных районов города Хилок было найдено тело 15-летней школьницы. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате ножевых ранений. Вечером в воскресенье девушка в компании приятелей ушла из дома и не вернулась. Как удалось установить следствию, в день гибели убитая общалась с подозреваемыми через социальные сети.

В связи с гибелью школьницы заведено уголовное дело по статье об убийстве (статья 105 Уголовного кодекса России).
Автор: andrew16992
1-02-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости