Подозреваемые в краже у инкассаторов 48 млн рублей задержаны в Москве

Как сообщает life.ru, в Москве сотрудникам правоохранительных органов удалось провести задержание подозреваемых в краже у инкассаторов 48 млн рублей ещё в 2013 году близ ТЦ «Москва», расположенном на Тихорецком бульваре. Тогда преступники расстреляли инкассаторов.



Ещё в 2013 году преступная группа совершила нападение на инкассаторов близ ТЦ «Москва» на Тихорецком бульваре, и похитила 48 млн рублей. При нападении злоумышленники расстреляли смену инкассаторов, один из которых погиб, а второй получил тяжёлые ранения.

В ходе оперативно-следственных мероприятий была проведена колоссальная работа, и личности преступников удалось установить, после чего было проведено успешное задержание последних. Ими оказались двое жителей Дагестана. В настоящее время в ходе расследования устанавливается причастность бандитов и к другим ограблениям инкассаторов в Москве. Следствие допрашивает задержанных мужчин.

Стоит напомнить, что нападение на инкассаторов в конце 2013 года возле ТЦ «Москва» случилось по следующей схеме: преступники заблокировали проезд инкассаторскому автомобилю марки Skoda, и совершили вооружённое нападение и ограбление. Данное происшествие унесло жизнь одного из инкассаторов, а второй был тяжело ранен. Добычей грабителей тогда стали 48 млн рублей. Более 3 лет искали преступников, и сейчас они задержаны и находятся под стражей.
Автор: Валерий Шишко
1-02-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости