Ольга Бузова выбрала своего кандидата для Евровидения-2017

На своей странице в Instagram Ольга Бузова написала пост, где был указан ее выбор будущего кандидата для Евровидения-2017. Она считает, что туда с российской стороны должна поехать Елена Темникова.


Знаменитость решила поддержать свою коллегу по сцене, а также выразила мнение по поводу предстоящего события. Она сама только начинает свой путь в мире эстрады, но уже приобрела поклонников, радующихся ее успехам в данном направлении. Ольга Бузова уверена, что певица сможет показать суть современной музыки и стать достойной кандидаткой в борьбе за приз.



В своих комментариях поклонники выразили разные соображения, так как одни тоже поддержали Елену Темникову и уверены, что лучше ее никто не может выступить, а половина отдала свои голоса за Александа Панайотова, покоряющего сердца женского пола во время выступлений. Он недавно принял участие в программе “Голос”, где показал огромный потенциал. Часть читателей выбрали Наргиз, а также советовали Ольге Бузовой самой выступить там с новым клипом.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости