Дмитрий Нагиев поделился секретом семейного счастья

Известный шоумен Дмитрий Нагиев уже длительное время считается завидным женихом. Ему приписывали романы со многими знойными красотками, но знаменитость не спешит связывать себя узами брака, хотя и знает секрет счастливой семейной жизни.


Все эти годы популярный телеведущий не стремился делиться подробностями своей личной жизни, но на днях брутальный мачо дал откровенное интервью, в котором рассказал, что значит для него любовь и что является главной причиной кризиса в семейных отношениях.



Секс-символ отечественного шоу-бизнеса уверен, что над отношениями нужно постоянно работать и ни в коем случае не допускать, чтобы они превратились в привычку. В свои сорок девять лет Дмитрий до сих пор остается романтиком и верит в искренние чувства.

Но вот как избежать проблем в семье, не знает даже Нагиев. По словам артиста, если бы он знал это, то сумел спасти свой первый брак и сегодня в его жизни было бы все по-другому.

Стоит отметить, что Дмитрий Нагиев был женат на радиоведущей Алисе Шер. В этом браке у них родился сын Кирилл. Шер и Нагиев официально развелись шесть лет назад, но при этом шоумен считался холостяком уже с 2002 года.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости