Появились сведения об аккумуляторе Samsung Galaxy S8

Новый флагманский смартфон Galaxy S8 от компании Samsung получит батарею объёмом 3250 и 3750 миллиампер-часов. Об этом сообщает ряд источников, ссылаясь на компании, поставляющие аккумуляторы.



Сообщается, что компания Samsung направляет поставщикам план, в котором предусматривается производство аккумуляторных батарей для смартфонов ёмкостью в 3250 и 3750 миллиампер-часов.

Пока данная информация не подтверждена и остаётся на уровне слухов, однако эксперты уверены, что установка таких аккумуляторов в смартфон Galaxy S8 стала бы для производителя логичным шагом.

Устройства предыдущего поколения - Samsung Galaxy S7 и S7 Edge оснащались батареями ёмкостью 3000 и 3600 миллиампер-часов. Учитывая то, что диагональ экрана новой модели Samsung Galaxy будет больше, энергопотребление увеличится, соответственно понадобится более мощная батарея.

По последним сведениям, смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus должны официально представить 29 марта.
Автор: andrew16992
31-01-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости