Стали известны характеристики Xiaomi Redmi Pro 2

В китайской социальной сети Weibo появились сведения о предполагаемых характеристиках нового флагманского смартфона от Xiaomi - Xiaomi Redmi Pro 2, который станет продолжением вышедшей полгода назад первой модели Redmi Pro.



Первая модель Xiaomi Redmi Pro вышла в продажу в июле 2016 года. Смартфон стал первым в арсенале производителя, который оснастили двойной камерой. Впрочем, особых преимуществ при съёмке это не дало, однако сочетание мощного десятиядерного процессора от MediaTek и относительно невысокой стоимости сделало смартфон достаточно привлекательным для потребителей. Сейчас в китайской социальной сети активно обсуждают особенности нового, уже второго смартфона линейки Redmi Pro.

Главной особенностью новинки станет то, что от двойной камеры решено отказаться, заменив её сенсором Sony IMX362 разрешением 12 мегапикселей. Объём оперативной памяти составит 4 или 6 гигабайт, в зависимости от модификации, а ёмкость встроенного накопителя - 64 или 128 гигабайт соответственно. Благодаря аккумулятору ёмкостью 4500 миллиампер-часов автономность телефона должна быть высокой.

Xiaomi Redmi Pro 2 должен выйти на рынок летом 2017 года. Цена составит 1599 юаней за версию с 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами постоянной памяти и 1799 юаней за версию с 6 и 128 гигабайтами. В рублях это будет 14 и 15,7 тысяч соответственно.
Автор: andrew16992
31-01-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости