Анастасия Волочкова грезит о «самой грандиозной бане» в России

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова строит у себя дома самую грандиозную парную Российской Федерации. Об этом звезда сообщила из своей любимой купели, прикрыв голую грудь вениками.


Светская львица Анастасия Волочкова является любительницей «банных» процедур. Так, накануне она сообщила, что планирует перестроить собственную баню и сделать ее самой-самой лучшей в стране. Для этого к знаменитости в ее загородный особняк приехали специалисты.



Об этом Волочкова рассказала под снимком, на котором запечатлена в большой кадке с ледяной водой. Из одежды на Анастасии одеты крохотные розовые бикини и 2 веника, которыми она прикрывает обнаженную грудь.

Новая публикация балерины вызвала бурю эмоций у подписчиков. Многие из них интересовались, как Волочкова умудряется не простудиться, окунаясь в ледяную купель, при таком холоде. А некоторые даже попросили у Анастасии, как специалиста, совета по поводу бани. Также, большинство фолловеров отметили, что ожидают фотоотчет обновленной парной.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости