Вера Брежнева опубликовала эффектный снимок с повзрослевшей дочерью

Известная певица Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге интересное фото, на котором она позирует вместо со своей старшей дочерью Соней. По мнению пользователей сети, снимок получился очень эффектным.


Старшая дочка 34-летней исполнительницы Веры Брежневой, 15-летняя Соня Киперман, очень активно развивается в модельном бизнесе. Накануне юная леди вместе со своей звездной матерью приняли участие в фотосессии для лукбука модного бренда.



Одной из фотографий с этой съемки Брежнева поделилась со своими поклонниками. На опубликованном в социальной сети снимке, который выполнен в черно-белом тоне, мать и дочь позируют в похожих образах. Однако, на первом плане стоит именно юная Соня. "My baby and I", - говорится в подписи к этому фото. Также бывшая участница "ВИА Гры" сопроводила кадр множеством хэштегов, по одному из которых можно вычислить, что фотосессия была сделана для портала «Tattoosweaters».

Фанаты артистки не остались равнодушными к этой публикации. Они отметили, что 15-летняя Соня уже на голову выше матери, да и смотрится подросток очень эффектно. Поклонники выразили свое восхищение снимком звездной семьи и всего за тридцать минут оставили больше двадцати тысяч «лайков».
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости