Lego запустит социальную сеть для детей

Lego запустит социальную сеть для детей. Сообщается, что специальное приложение Lego Life позволит юным пользователям делиться друг с другом фотографиями их построек, сделанных с помощью конструктора.




Сегодня стало известно о том, что известная компания Lego, занимающаяся производством и продажей конструкторов для детей, решила запустить уникальный проект для своих маленьких клиентов. Приложение, получившее название Lego Life, уже вскоре будет доступно для скачивания на мобильные гаджеты.

По словам разработчиков компании, подобная инициатива поможет детям делиться со своими друзьями постройками, сделанными с помощью конструктора Lego. Эта возможность позволит им расти к новым вершинам и совершенствовать свое мастерство.

Отмечается, что приложение не позволит совершать обмен данными, что гарантирует сохранение безопасности детей, не достигших 18 лет.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости