Глюкоза намекнула фанатам на проблемы с мужем

Поклонники Глюкозы предполагают, что артистка в своем посте в Instagram намекнула об остывшей любви к мужу. Фолловеры звезды просто стоят на ушах из-за ее предполагаемого разрыва с бизнесменом.


Последнее время преданные фанаты стали замечать, что Глюкоза на последних фото выглядит немного уставшей, невзирая на то, что певица недавно вернулась с отдыха. Известно, что исполнительница отдыхала вместе со своим мужем Александром Чистяковым, но местные обитатели видели пару вместе не очень часто. Выяснилось, что бизнесмен много времени уделял работе. После возвращения в РФ артистка разместила в своем микроблоге фотографию с описанием, которое очень встревожило фолловеров.



Под своей новой публикацией Глюкоза написала, что самым опасным состоянием женщины является момент, когда она смотрит на своего избранника спокойно и даже безразлично. Подписчики встревожились и в своих комментариях начали спрашивать певицу о ее отношениях с мужем. Некоторые даже интересовались, разводится ли Глюкоза с бизнесменом Александром Чистяковым. Нашлись и те, которые решили, что не нужно искать скрытый смысл в словах знаменитости, так как сейчас «в моде» писать подобные философские цитаты.

Отметим, что Глюкоза вышла замуж за предпринимателя Александра Чистякова десять лет назад. Супруги воспитывают 2 дочерей - Лидию и Веру.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости