Пользователи сети сравнили логотип «Евровидения-2017» с косой Тимошенко

Пользователи сети сравнили логотип для «Евровидения-2017», предложенный Украиной в понедельник, с косой Юлии Тимошенко. Напомним, символизировать песенный конкурс в текущем году будет национальное украинское ожерелье, известное как намысто.




Вчера, 30 января, организаторы «Евровидения-2017», которое должно состояться весной на Украине, определились с символом для него – им стало намысто, являющееся известным украинским ожерельем-оберегом. Пользователи интернета принялись немедленно обсуждать логотип, который будет сопровождать знаменитый песенный конкурс. Так, некоторые написали, что подобный логотип похож на колбасу, другие стали утверждать, что на креветку. Однако после долгих споров, развернувшихся в сети, большинство решило, что коралловое намысто все-таки напоминает косу известного политического деятеля Юлии Тимошенко.

Напомним, сегодня в результате жеребьевки на порядок выступлений во время песенного конкурса стало известно, что Россия выступит во втором полуфинале.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости