На Марсе уфолог обнаружил 3-метровый скелет гуманоида

Необычное образование было замечено уфологом во время исследования снимков “Curiosity”, сделанных на марсианской поверхности. В камеры попал 3-метровый скелет гуманоида, занесенный песками.


Кроме уникальных пейзажей Красной планеты, на ней можно найти кучу ценных артефактов, но сейчас данная панорама превзошла все ожидания специалистов. На склоне было замечено высокое существо, напоминающее человека с двумя ногами и грудной клеткой, но череп вместе с руками был разрушен в процессе времени.



Недалеко от останков жителя планеты находится огромная статуя головы, торчащая из обломков, что является показателем связи между ними. Сейчас открытие способно изменить взгляды ученых на Марс, который был уже обитаем в далекой древности, но NASA пока отказывается комментировать такие доказательства, ссылаясь на нехватку времени, чтобы разбирать материалы уфологов.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная организация «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости