Джастин Тимберлейк отмечает день рождения

Американскому исполнителю и актеру ДжастинуТимберлейку 31 января исполняется 36 лет, сообщает ресурс PlanetToday. Свою творческую карьеру он начинал под псевдонимом Джастин Рэндалл.




Тимберлейк начал свою творческую карьеру в 12 лет с теле-шоу «Клуб Микки Мауса», но его там знали под псевдонимом Джастин Рэндалл. Певец исполнял композиции в стиле кантри.

В его творческой карьере есть и музыкальный проект N'Sync, который был следующим после «Клуба ММ». Три года благодаря ему он провёл в окружении Кристины Агилеры, Бритни Спирс и Райан Гослинга, ставших со временем звёздами.

Разрыв личных отношений Тимберлейка с Бритни Спирс произошёл в 2002 году. С этого года началась и сольная карьера певца. Он успешен и в кинематографе, его знают по фильмам «Время», «Внутри Льюина Дэвиса» и других.
Автор: schernova
31-01-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости