Федор Фомин прояснил ситуацию с беременностью Анастасии Калманович

Недавно поклонники и друзья диджея Федора Фомина завалили его поздравлениями относительно будущего пополнения в их семье. Потому он решил прояснить ситуацию с беременностью его супруги.


Наблюдая за новыми снимками звездных супругов, поклонники заметили, что у бывшего продюсера Земфиры Анастасии Калманович интригующе округлился живот. Сейчас семья вместе с сыном отдыхает в Доминикане, но такой сюжет на странице в Instagram заставил их поволноваться, после чего читатели завалили их вопросами о будущем ребенке.



Эти события стали причиной для того, чтобы прояснить возникшую ситуацию, так что Федор Фомин вместе с женой признался фанатам, как весело смеялись над такими домыслами, потому - что решили просто всех разыграть, а супруга немного поправилась из-за вкусной пищи, которой их кормят местные кулинары. Супруги вообще иронически относятся к сплетням и слухам, предпочитая наслаждаться семейной идиллией на морском берегу под солнечными лучами.

Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости