Бывшая жена Дмитрия Тарасова Оксана контролирует его общение с дочкой

В своей беседе с журналистами бывшая супруга Дмитрия Тарасова Оксана рассказала, что он сейчас находится за границей на тренировках, но это не мешает спортсмену созваниваться с ребенком. Однако она всегда контролирует такое общение.


Женщина не запрещает знаменитости проводить время с малышкой, а также призналась, что ему удается правильно воспитывать свое чадо. Сам Дмитрий Тарасов просто обожает Ангелину и балует свою девочку. После развода он обещал жене, что она не будет нуждаться, а в его блоге поклонники звездного спортсмена часто видят новые снимки, где он запечатлен вместе с ребенком.



Под ними можно прочитать трогательные слова футболиста, посвященные семье, которую он сравнивает с цитаделью, где теплый очаг любящих сердец поддерживается смехом детей. Поклонники написали много теплых слов после таких изображений, где даже заметили, что Ангелина имеет его черты, а также радуются их контактам.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости