Между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой произошла ссора

Не так давно Ольга Бузова отпраздновала вместе с подругами свой 31-й день рождения. Фанаты заметили, что телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина проигнорировала значительную дату в жизни подруги и предположили возможность крупной ссоры.




Ксения Бородина и Ольга Бузова являются коллегами и подругами на протяжении более десяти лет. Они поддерживали друг друга в жизненных трудностях, и казалось, что ничего не угрожает их дружеским отношениям. Однако интернет-пользователи допустили, что телезвезды крупно поссорились.

Причиной появление подозрений у поклонников стало то, что Ксения проигнорировала день рождение Ольги, празднование которого прошло в кругу подруг в одном из московских ресторанов.

Бородина также не поздравила коллегу в соцсети Instagram. Поклонники задают вопросы в комментариях об ее отношениях с Бузовой. Но пока Ксения не ответила подписчикам.
Автор: schernova
31-01-2017, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости