Маленькая дочь Дмитрия Тарасова каждый вечер перед сном звонит отцу

На своей странице в Instagram первая жена Дмитрия Тарасова выложила отрывок вечернего разговора между ним и маленькой дочерью Ангелиной. Девочка не может заснуть, если не поговорит с папой, а также после своего развода он стал уделять ей больше внимания.


Сейчас свое свободное время спортсмен старается посвятить дочери, которой уже исполнилось 7 лет. Он никогда не скрывал важность семьи в его жизни, вот почему причиной разрыва отношений с Ольгой Бузовой стало ее нежелание заводить детей в ближайший временной период. Малышка скучает без отца и не может засыпать, пока не услышит его голос.



Вечерами они делятся всеми событиями прошедшего дня, а мама растрогана таким положительным контактом, после чего призналась своим читателям, что девочка сильно устает после нагрузки на тренировках, но даже при таком режиме не собирается менять свою привычку общения, после чего может крепко уснуть.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости