В Москве мужчина сообщил полиции о похищении Софии Ротару

Журналисты Life.ru сообщили о происшествии в Москве. Неизвестный мужчина позвонил в полицию и заявил, что он похитил Софию Ротару.


Данный инцидент произошел ночью, когда сотрудники органов услышали, что на ул. Садовой в заложницах у злоумышленника находится звезда эстрады. Он также добавил, что готов убить певицу, а потому держит в руках страпон. На место немедленно выехала группа полиции, но по указанному адресу никого обнаружить не удалось, так что сейчас мужчина объявлен в розыск.



Директор знаменитости опроверг данную информацию, так как певица вместе со своей семьей сейчас отдыхает в Испании, но стоит заметить, что в последнее время в ее адрес раздается много критики. Сергей Соседов вообще сообщил СМИ, что она ушла далеко от творчества после смерти супруга, так что сейчас стала плохо разбираться в жанрах и стилях. За последние годы у звезды было только пару нормальных песен, а все остальное просто шлак. У критика сложилось ощущение, что знаменитость просто продвигают в верхах власти, а сама София Ротару не в том состоянии, чтобы творить.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости