В Красноярском крае мужчина сжег заживо свою супругу

Журналисты “КП” сообщили о происшествии в Канске (Красноярский край). Мужчина заживо сжег свою супругу, скончавшуюся в клинике от тяжелых ран.


По предварительным данным, подозреваемый злоумышленник совершил данное преступление ночью в квартире своей сожительницы в возрасте 28 лет. Ранее мужчина уже имел несколько судимостей, а сейчас между парой возникла ссора на почве личной неприязни. Жертва нападения пошла в ванную, куда вместе с канистрой бензина ворвался преступник.



Он вылил на женщину жидкость, после чего сразу поджог горючее. После мужчина опомнился и стал бояться последствий, так что бросился тушить пожар, но сожительница получила тяжелые ожоги, приведшие ее к летальному исходу. Сотрудники органов задержали поджигателя, которому в настоящее время грозит тюремный срок 15 лет, а следователи продолжают сбор доказательств его вины и завели на преступника уголовное дело.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости