В Хакасии найдено тело женщины со следами клыков и когтей

СМИ сообщили, что сотрудниками органов Хакасии возбуждено уголовное дело по факту гибели 42-летней женщины. Ее тело, где имелись большие следы клыков и когтей, было найдено в районе Бея-Очуры.


Согласно материалам следствия стало известно, что особа вела образ жизни, не соответствующий общественным нормам, а также жила на дачах. Незадолго до трагического события она вместе со своим спутником просила сторожа вагончика впустить их погреться, но тот ответил отказом.



Водители попутных машин также не стали везти пару, после чего мужчина бросил ее одну на дороге и ушел, а изуродованный труп со страшными ранами на теле, похожими на следы животных, был найден полицейскими. Сейчас следователи устанавливают причину ее гибели, а также не исключают факт насильственной смерти, так как данные следы могут быть результатом рук преступника. Пока дальнейшая информация журналистам неизвестна.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости