Брэд Питт выкинул из дома все вещи Анджелины Джоли

Известный голливудский актер Брэд Питт, который не так давно пережил развод с Анджелиной Джоли, избавился от вещей своей бывшей жены. Соседи знаменитости наблюдали за сценой выноса ненужных вещей, о чем и рассказали СМИ.


На днях соседи актера Брэда Питта наблюдали необычную картину. Знаменитость руководил выносом вещей из особняка, где раньше он жил вместе с Анджелиной Джоли и детьми. Вероятно, новоиспеченный холостяк наконец-то решил очистить дом от предметов, которые вызывают у него воспоминания о бывшей супруге.



СМИ пишут, ссылаясь на слова очевидцев, что рабочие обращались с вещами Анджелины Джоли очень небрежно, но присутствующий при этом Брэд Питт не делал им замечаний, и не просил быть поаккуратнее.

Стоит отметить, что накануне 53-летний Брэд Питт переехал в старый семейный особняк, который и он, и Анджелина с детьми покинули осенью минувшего года после решения о разводе. В окружении актера поговаривают, что ему не нужны вещи Анджелины и предметы, которые они приобрели, когда были супругами. Питт только сохранит антиквариат, часы и старинные предметы, которые экс-супруга купила для него.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости