Тимати показал портрет Путина на фоне статуи Свободы

Популярный российский рэп-исполнитель Тимати поделился с подписчиками своего микроблога новым фото. Артист сейчас пребывает в США и на фоне статуи Свободы позирует в свитере с портретом Путина.


Судя по последним фото из микроблога Тимати, российская знаменитость на данный момент находится в Соединенных Штатах, в одном из самых дорогих американских городов – Гринвич. Накануне Тимати опубликовал на своей официальной странице в соцсети снимок, на котором он стоит возле статуи Свободы. Репер одет в свитер с портретом Владимира Путина.



Новое фото артиста никого не оставило равнодушным. Большинство подписчиков называли Тимати патриотом и поинтересовались, где можно купить такой же свитер. Но нашлись и те, которые посчитали, что исполнитель таким способом решил в очередной раз «подлизаться» к Путину. Сам Тимати никак не отреагировал на подобные замечания.

Новая публикация артиста на этот момент набрала почти четыреста тысяч отметок «Мне нравится» и более двух тысяч комментариев.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости