Ксения Собчак удивила откровенным признанием

Известная телеведущая Ксения Собчак стала почетным гостем на дне рождения своего свекра Эммануила Виторгана. Во время своего поздравления светская львица растрогала присутствующих чистосердечным признанием.


Знаменитый актер Эммануил Виторган отметил свое 77-летие еще двадцать седьмого декабря, однако праздник по этому случаю артист устроил только в прошлый уикенд в одном из московских заведений.



Торжество проходило в узком семейном кругу. На этом мероприятии присутствовали и Ксения Собчак со своей мамой, политиком Людмилой Нарусовой. Родственники актера были щедры на откровения и комплименты в сторону именинника. Поздравила свекра и его невестка Ксения Собчак. Ее поздравление получилось очень трогательным.



Скандальная журналистка откровенно призналась, что именно Эммануилу Виторгану она благодарна за свое семейное счастье. Собчак отметила, что легендарный актер воспитал замечательного сына, который стал удивительным отцом и супругом. «Я вам за это благодарна. Максим — это мое счастье», - подытожила светская львица.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости