Анну Семенович заподозрили в беременности

Бывшая солиста группы "Блестящие" Анна Семенович пребывает в «интересном положении». Такого мнения придерживаются пользователи сети после просмотра последних снимков артистки.


36-летняя российская исполнительница Анна Семенович решила порадовать подписчиков своего микроблога зимними мотивами и опубликовала новую фотографию, на котором она позирует на снегу, а вокруг - лишь природа.



Однако вместо красивой погоды поклонники обратили пристальное внимание на округлившийся животик Анны и заподозрили, что она беременна.

Семенович часто бывает в центре различных скандалов и слухов, поэтому привыкла к повышенному вниманию. К подобным предположением она отнеслась спокойно, пожелав в своих комментариях всем счастья и продуктивной недели.

Фанаты были растроганы такими пожеланиями знаменитости и в свою очередь попросили Анну быть более осторожной, чтобы не промерзнуть, фотографируясь на снегу.
Автор: Ira_simvol
31-01-2017, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости