Главный актер «Доктора Кто» Питер Капальди покидает проект

Главный актер «Доктора Кто» покидает проект. Как пояснил Питер Капальди, он не может работать над чем-то одним более трех лет подряд.




Вчера, 30 января, в эфире телерадиостанции BBC выступал известный актер Питер Капальди, уроженец Шотландии, ставший популярным по всему миру благодаря главной роли в фантастическом сериале «Доктор Кто». В процессе общения с радиослушателями мужчина сообщил, что больше не будет сниматься в сериале. По словам самого актера, он не может работать над чем-то одним более трех лет подряд.

«Я люблю «Доктора Кто», однако меня ждет множество новых ролей, что и вынуждает уйти из сериала», - резюмировал Питер Капальди.
Напомним, «Доктор Кто» считается самым масштабным научно-фантастическим сериалом за всю историю кинематографа. Так, первый сезон этого фильма начали снимать еще в 1963. Роль Доктора Кто уже успели сменить 12 человек. Кто станет новым гением науки пока не разглашается.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости