В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело после избиения врачей скорой помощи

В Санкт-Петербурге решением уполномоченных сотрудников УМВД по региону было возбуждено уголовное дело в отношении троих человек, напавших на медиков скорой помощи. Об этом накануне сообщили в пресс-центре ведомства.



Напомним, в конце октября ушедшего года на улице Савушкина в «Северной столице» произошел инцидент, в результате которого пострадала бригада медиков. По сообщениям, ранее появившимся в СМИ, карета неотложки не смогла выехать на дорогу из-за неправильно припаркованного легкового авто. В процессе разбирательств с водителем седана развязалась драка, в которую ввязались не только владелец машины, но и двое его пассажиров. В итоге, медслужащие получили телесные повреждения.

Сегодня, 31 января, представители пресс-службы МВД по Ленинградской области объявили, что против напавших на медиков молодых людей все же возбудили уголовное дело. Расследование продолжается, на данный момент оперативники выясняют, были ли знакомы ранее нападавшие и потерпевшие.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости