Пластический хирург из США прославился в сети благодаря трансляциям операций

Пластический хирург из США стал популярен благодаря онлайн-трансляции своих операций в Сети. Сообщается, что на его аккаунт в Snapchat ежедневно подписываются сотни поклонников.




Мэттью Шульман, являющийся пластическим хирургом, практикующим в Нью-Йорке, стал очень популярным среди пользователей Интернета благодаря интересной идее, которую он недавно воплотил в жизнь. Врач стал выкладывать в Сеть трансляцию своих операций через специальное приложение Snapchat. Об этом вчера написали в британском издании Mirror.

Стоит отметить, что аккаунт пластического хирурга стал очень популярным, ежедневно в ряды его подписчиков вступают сотни человек. Как отметил сам Мэттью Шульман, таким образом он показывает потенциальным клиентам все нюансы операций. К тому же, многие подписчики задают доктору интересующие их вопросы непосредственно во время трансляции, на которые он с радостью отвечает. Все видеоролики идут без цензуры, что позволяет пользователям увидеть процесс изнутри.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Шульман Екатерина Михайловна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости