В Австралии супружеская пара спасла от гибели кенгуру

Западные СМИ сообщили, что австралийская супружеская пара во время своей поездки по болотистой местности заметила, как там тонет кенгуру. Она спасла животное от гибели и забрало его домой.


Женщина выложила на YouTube видео, где можно заметить, как кенгуру стоит посреди болотистой местности в яме с водой и не может оттуда выбраться самостоятельно. Пара предполагает, что оно попало туда после спасения от собак, которые загнали животное в грязевую ловушку, где ему пришлось стоять там всю ночь. Только голова вместе с верхней частью виднелась над водой, когда супруг вытаскивал его отсюда.



Ноги кенгуру вместе с хвостом были покрыты пиявками, так что семья сразу забрала страдальца домой, после чего ему была устроена баня. Животное даже не сопротивлялось во время процедуры омовения и спокойно лежало на ковре, пока его люди вытирали полотенцами.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости