Беременная Оксана Самойлова намекнула поклонникам на переезд в Нью-Йорк

Поклонники музыканта Джигана на его странице в Instagram увидели новый снимок, где он вместе со своей женой Оксаной Самойловой и детьми гуляет по Нью-Йорку. Она также намекнула в посте на переезд в город, который ее просто поразил.


Весь январский месяц звездная семья проводит в путешествии по США, где сначала она была в круизе на лайнере, доставившим их на Багамы, а потом после пляжного загара все решили насладиться архитектурой и необычными местами города. Несмотря на свою беременность, жена Джигана прекрасно перенесла долгие перелеты, а также не боялась вместе с детьми и мужем провести экскурсию на вертолете.



Нью-Йорк встречал гостей ветреной погодой, так что пришлось срочно одевать теплые вещи, но Оксане Самойловой понравилась его энергетика, а потому она задумывается над переездом сюда в будущем, так как считает, что они смогут жить в такой среде. Джиган в небольшом ролике показал весь город с высоты и признался, что он любит его и испытывает настоящий кайф, когда едет сюда с концертами. Поклонники очень любят следить за всеми приключениями семьи рэпера в Америке и написали всем много теплых слов.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости