Певица Натали поразила поклонников новым цветом волос

На странице певицы Натали в Instagram поклонники увидели новый снимок, где она предстала перед ними в другом цвете волос. Сейчас знаменитость решила поменять розовый тон на пепельный аналог с фиолетовым оттенком.


Певица не боится экспериментов, связанных с ее внешностью, так что недавно все поклонники были в восторге от блондинки с розовыми прядями, но сейчас их ждал очередной сюрприз. На сей раз, звезда решила немного приглушить яркие оттенки, а потому выбрала для окрашивания такое цветовое решение.



Смена имиджа у 42- летней исполнительницы “О Боже, какой мужчина!” уже вошла в привычку, а за свою творческую деятельность она поменяла много образов, так как любит побаловать фанатов кардинальными решениями темы. Новый вариант также вызвал много одобрительных постов, хотя на фото можно увидеть только заднюю часть волос, а вообще Натали просто обожает розовые оттенки, так что иногда фанатам кажется, что к этому выбору причастен гардероб Барби.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости