Ученые: Цвет галстука может влиять на успех человека

На страницах tdnu.ru появилась информация о последних исследованиях американских ученых. Им удалось выяснить, что цвет галстука может влиять на успех человека.


В политическом мире преобладают красные и синие колористические решения, а люди, выбирающие для себя другие оттенки, часто становятся аутсайдерами. Данный принцип хорошо знаком лидерам страны, потому на церемонии инаугурации Дональда Трампа видели в красном галстуке, а его предшественник выбрал для себя синий аналог, согласно цветам партий.



Ученые отметили, что, несмотря на стабильность выборов главных особ политики, другие бизнесмены, не желающие поддерживать данные тенденции, часто обречены на неудачи. Потому красный оттенок можно считать символом успеха, так как он подсознательно действует на человека. Недаром дамы в таком наряде привлекают к себе внимание, а игроки часто завоевывают судейскую благосклонность.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Транс, Лада, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости