Трамп намерен довести число подписчиков в Twitter до 50 млн человек

Известно, что новый американский президент Дональд Трамп активно использует свой аккаунт в Twitter. Он полностью уверен в том, что уже совсем скоро сможет набрать 50 миллионов подписчиков.




На данный момент на страничку Трампа подписано лишь 23 миллиона. Однако после того, как он вступил в должность президента США, то у него появился доступ к соответствующему официальному аккаунту. Но как отмечает сам Дональд, ему больше по душе личный профиль. До этого из уст Трампа звучали слова о том, что он не любитель писать различные публикации. Но несмотря на это ему часто приходится пользоваться соцсетями, так как он не доверят СМИ и вынужден напрямую выражать свою позицию. Хоть у него и не хватает времени на пользование Twitter-аккаунтом, но это единственный действенный способ донести достоверную информацию до общественности.
Автор: Максим Панов
31-01-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости