Владимир Жириновский пожаловался на нерабочий «Ё-мобиль»

Владимир Жириновский пожаловался на нерабочий «Ё-мобиль». Как пояснил лидер ЛДПР, его автомобиль новый, но движок в нем «осыпался».




Согласно сообщениям СМИ, сегодня, 30 января, Владимир Жириновский выступил на встрече с молодежью, организованной в Госдуме. Передается, что в ходе общения лидер ЛДПР пожаловался молодому поколению на свой «Ё-мобиль», который был ему подарен миллионером Михаилом Прохоровым.
«Машина хорошая, новая, но вот движок почему-то осыпался», - посетовал Владимир Жириновский.

Политик также заметил, что подобных автомобилей всего три на территории России: один у него, второй у Михаила Прохорова, а вот кому принадлежит третий экземпляр госдеятель не уточнил.

Отметим, что «Ё-мобили» - «детище» компании «Яровит Моторос» и группы «Онэксим», принадлежащей Михаилу Прохорову. Планировалось, что работа по реализации данного проекта начнется в 2010 году, а стоимость будущих электрокаров будет по карману большинству россиян и не превысит 450 тысяч рублей. Однако производство экологически чистого транспорта почему-то было заморожено.
Автор: Сурожская Екатерина
31-01-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости