В Ростове с трамваев начнут тестировать безналичную систему оплаты

В феврале текущего года в Ростове будет введена система безналичной оплаты проезда в трамваях. Люди, пользующиеся услугами этого транспорта, смогут рассчитываться за проезд при помощи карточек.




Информация получена от пресс-службы Ростовской госадминистрации сообщает от том, что в городских трамваях будут установлены валидаторы с новейшим программным обеспечением, а доступным нововведение станет за счет инвестора ООО «Агентство развития платежных систем».

Городское руководство планирует уже к маю 2017 года перевести весь общественный транспорт большой вместимости на безналичную форму оплаты, а потом валидаторы установят на менее крупных автобусах. Инвесторы готовы установить по городу около 70 точек для пополнения специальных карт, которые будут использоваться для расчета за проезд.
Автор: Ирина Июльская
31-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости