В Стамбуле неизвестный открыл стрельбу по посетителям ресторана - один человек погиб

В Стамбуле неизвестный открыл стрельбу по посетителям одного из ресторанов. Передается, что в результате нападения один мужчина погиб, а двое человек были госпитализированы.




Сегодня, 30 января, в одном из центральных ресторанов Стамбула неизвестный молодой человек открыл стрельбу из огнестрельного оружия непосредственно по посетителям. Соответствующая информация накануне появилась в эфире телеканала NTV.

В результате обстрела один мужчина скончался на месте, еще двое были госпитализированы с ранениями. Как передается, после того, как на место происшествия прибыли сотрудники местной полиции, неизвестный мужчина сдался правоохранителям, не оказывая сопротивления.

По одной из версий следствия, случившееся нельзя рассматривать как теракт. Передается, что нападавшим двигала кровная месть. Так, в ресторане он увидел мужчину, который, по его мнению, убил его отца 12 лет назад. Следствие по делу продолжается.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости