Игорь Петренко в четвертый раз стал отцом

Известный киноактер Игорь Петренко в 39 лет стал отцом в четвертый раз. 26-летняя супруга артиста Кристина Бродская 30 января родила девочку.




Информация о появлении ребенка в семье Игоря Петренко появилась на странице в соцсети счастливого дедушки – артиста Давида Бродского. Он коротко написал, что стал дедом в 45 лет и принялся принимать поздравления.

Отметим, что слухи о беременности Кристины Бродской начали появляться минувшей осенью, когда супруги посетили фестиваль кино в Крыму. Девушка появилась в просторном наряде, но не смогла скрыть от фотографов округлившуюся фигуру.

Напомним, что супруги уже воспитывает дочь Софию-Каролину, появившуюся на свет в конце 2014 года. Для Игоря Петренко новорожденная малышка стала четвертым ребенком. После 10-летнего союза с актрисой Екатериной Климовой у него растет два сына Матвей и Корней.
Автор: schernova
30-01-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости