Тамбовские школьники сожгли дотла железнодорожную станцию

В Тамбовской области правоохранительные органы подозревают двух несовершеннолетних в поджоге железнодорожной станции, в результате которого строение полностью сгорело. Пожар произошёл на территории населённого пункта Умет. Об этом сообщили представители МВД региона.




Пожар произошёл накануне вечером, когда двое детей возрастом 13 лет зашли в здание железнодорожного вокзала укрыться от морозов. Далее дети подожгли пластиковые стаканы и, потушив их, ушли. Однако пластик продолжал тлеть и внезапно вновь загорелся, что привело к крупному возгоранию всего строения. Кроме кассира, на станции никого в тот вечер не было. В зале станции были установлены камеры видеонаблюдения, благодаря которым полицейским удалось установить личности школьников.

Находившаяся в здании вокзала кассир почувствовала запах гари и сообщила об этом в МЧС. На место пожара прибыли 20 сотрудников ведомства и шесть единиц техники. В тушении пламени был задействован пожарный поезд.

В результате поджога здание вокзала 1820 года постройки, сделанное полностью из дерева, сгорело дотла. Никто из людей не пострадал.
Автор: andrew16992
30-01-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости