Названа стоимость кроссовера Mitsubishi Outlander 2017 для российского рынка

В российском подразделении компании Mitsubishi сообщили о рублёвых ценах на кроссовер Outlander, относящийся к 2017 модельному году. Автомобиль Mitsubishi Outlander получил особую версию и прибавил в цене.


После обновления базовая комплектация кроссовера Mitsubishi Outlander стал стоить несколько дороже, при этом разработчики пересмотрели список опций. Стоимость внедорожника поднялась на 100 тысяч рублей, теперь его цена стартует от 1 499 000 рублей. За эти деньги россиянам предлагается автомобиль, под капотом которого установлен двухлитровый агрегат мощностью 146 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложена коробка CVT с моноприводной системой.

Автомобиль Mitsubishi Outlander с аналогичным двигателем, но уже с полным приводом будет стоить от 1 659 990 рублей. Цена самого дорогого кроссовера составит 2 109 990 рублей, он будет оснащён двигателем мощностью 167 «лошадей». Кроме того для россиян будет доступна ещё одна модификация Outlander с дизельным агрегатом, но о ней подробности появятся позднее.

В компании Mitsubishi отмечают, что подорожание кроссовера связано с пересмотренными функциями и опциями автомобиля. В первую очередь это система «ЭРА-ГЛОНАСС», индикатор омывающей жидкости, датчики дождя и света, а также ряд других нужных функций.
Автор: Алина
30-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости