22-летняя возлюбленная олигарха Доронина показала пикантные снимки

Возлюбленная Владислава Доронина модель Кристина Романова поделилась с подписчиками своего микроблога новым фото в бикини. Фолловеры девушки восхищены идеальными формами 22-летней красавицы.


Почти год назад модель Кристина Романова родила сына олигарху Владиславу Доронину. За время, прошедшее с момента появления мальчика на свет, 22-летняя новоиспеченная мама успела привести себя в совершенную форму и теперь не стесняясь позирует в социальной сети в соблазнительном бикини.



На одной из последних фотографий возлюбленная Владислава Доронина предстала в бледно-розовом бикини во время шопинга в одном из торговых центров Майами.



Подписчики сразу же осыпали комплиментами девушку. Романова всегда мотивировала подписчиц своего микроблога заниматься спортом и придерживаться правильного питания, а после того, как она в рекордные сроки после родов вернулась в прежнюю форму, фанатки еще больше стали восхищаться ее телом. Длинноногая красавица зная это, стала еще чаще публиковать в социальных сетях соблазнительные фото.
Автор: Ira_simvol
30-01-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости