Обнародована стоимость купе Infiniti Q60 для российского рынка

Накануне были обнародованы рублёвые цены на купе Infiniti Q60. Как сообщили в российском подразделении компании Infiniti, для россиян купе Q60 будет доступно только в одной комплектации. Единственная комплектация купе является «топовой», продавать её будут по цене 3 414 000 рублей.




Единственная комплектация купе Infiniti Q60 имеет название Sport+Navi. Автомобиль предлагается с трёхлитровым битурбированным двигателем, выдающим более 400 "скакунов". Работа данной силовой установки будет осуществляться в паре с семискоростным автоматом, а также автомобиль может быть оснащён системой полного привода. Максимальная скорость машины составляет 250 километров в час, а до первой «сотни» купе набирает разгон за 5,1 секунды.

В перечень оборудования купе Infiniti Q60 входит спортивная выхлопная система, адаптивная электронная система рулевого управления, красные тормоза, сиденья с подогревом и кожаной отделкой, карбоновые элементы, колёсные диски диаметром 19 дюймов, а также современная система безопасности и другие функции.
Автор: Алина
30-01-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости