Sony Xperia XA засветился на видеоролике в интернете

В интернете выложили видеоролик, где показали новую версию смартфона от Sony. Новую модификацию Xperia XA планируют выпустить на рынок гаджетов в этом году.




Из видеоролика видно, что автор смог снять новую вариацию телефона Xperia XA, которая в настоящее время находится на стадии прототипа. Модель презентуют в текущем году. Человек заснял гаджет со всех сторон. Однако касательно технических характеристик информацию он пока не сообщил. Между тем в видеоролике освещается, что новая версия смартфона оснащается камерой на 23 мегапикселя. Девайс работает на операционке Android 7.0. Инсайдером сообщается, что модель Xperia XA этого модельного года немного изменится, в сравнении с прошедшими годами.

В этой модификации появятся новые боковые незаметные рамки. Верхние и нижние края наделят широким оформлением. Раньше сообщалось, что компания на грядущей выставке MWC продемонстрирует одновременно пять версий девайсов. Самая сильная модификация оснащается оперативной памятью на шесть гигабайт, а также 5.5-дюймовым удобным экраном, который картинки станет показывать в формате 4К.


Автор: Чернышов Виталий
30-01-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости