В сети появились официальные изображения седана Roewe i6

Изображения нового седана Roewe i6 накануне появились в интернете. Новый автомобиль Roewe i6 был продемонстрирован на автошоу в Гуанчжоу, прошедшем в минувшем году, а сегодня его готовят к продажам.


Четырёхдверный седан Roewe i6 пришёл на смену моделям Roewe 750 и Roewe 550. Новый автомобиль в скором времени появится в продаже, однако производители пока держат в секрете комплектации и стоимость седана.

В основе нового седана лежит кроссовер Roewe RX5. По своим габаритам Roewe i6 составляет 4 671/1 835/1 464 миллиметров, а размер колесной базы приравнивается к 2 715 миллиметрам. Новый автомобиль выполнен в стиле концептуальной модели Roewe Vision-R, представленной в 2015 году.
В моторную гамму седана войдут турбированные бензиновые двигатели – один с объёмом 1 литр и с мощностью 125 лошадиных сил, а второй полуторалитровый агрегат объёмом 169 лошадиных сил.

Позднее производители планируют выпустить гибридную модификацию Roewe ei6, оснащённую литровым двигателем внутреннего сгорания и электрическим мотором. Данная силовая установка сможет выдавать мощность 207 лошадиных сил.
Автор: Алина
30-01-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости