Дана Борисова похвасталась своим богатым кавалером

Дана Борисова решила пооткровенничать со своими поклонниками в Instagram, рассказав о новом кавалере. Поклонник устроил для российской телеведущей фантастический вечер, которым она осталась более чем довольна.


Мужчина, о котором идёт речь, является очень обеспеченным человеком. Он прислал машину за телеведущей и заказал целый ресторан, чтобы там, в романтической обстановке, уединиться с ней. Кроме того, в машине Дану ждал ещё один сюрприз - огромный букет красных роз. По этому случаю Борисова даже записала небольшое видео, которое затем благополучно заняло своё почётное место в копилке её аккаунта.

Подписчики искренне порадовались за Дану, что у неё, наконец, налаживаются дела на личном фронте, и, конечно же, безумно заинтересовались личностью этого "принца на белом коне", что проявляет к звезде столько внимания и заботы. Скорее всего, ждать им придётся не очень долго, так как Борисова не из тех, кто скрывает свои отношения от общественности.


Автор: Дмитрий
30-01-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости