Компания Brahms продемонстрировала электрический катафалк

Компания Brahms продемонстрировала полностью электрический катафалк, построенный на базе электромобиля Nissan Leaf. Эксперты отметили довольно нестандартный дизайн катафалка от Brahms, при доступной цене.


Катафалки всегда отличались своими габаритами и нестандартной внешностью, однако разработчики компании Brahms создали на самом деле уникальный автомобиль. За основу катафалка производители взяли японский электрокар Nissan Leaf, по непонятным причинам пассажирская сторона автомобиля сделана полностью прозрачной, а руль у автомобиля находится с правой стороны.



Всего в компании Brahms было создано три подобных автомобиля, из них два катафалка выставили на продажу, а третий экземпляр будет представлен в демонстрационном зале компании. Стоимость нового катафалка составляет 40 тысяч евро, что по сравнению с другими подобными автомобилями является вполне выгодной ценой.
Автор: Алина
30-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости