Китаец, которого насмерть загрыз тигр в зоопарке, пожалел денег на билет

В китайском зоопарке мужчину загрыз тигр. По данным новостного издания Shanghai Daily, скончавшийся залез в вольер, чтобы не покупать билет.




В воскресенье, 29 января, в провинции Чжэцзян, Китай, произошел трагический инцидент, в результате которого погиб местный житель. Как сообщили в Shanghai Daily, мужчина вместе со своей женой и двумя детьми собрался сходить в зоопарк. Члены его семьи приобрели билеты, а вот он решил сэкономить средства и зайти в зоопарк несанкционированным путем. В частности, молодой человек перелез через забор, расположенный около западных ворот, оказавшись при этом в вольере, где жили тигры. Один из хищников мгновенно набросился на незваного гостя, позже к нему подключились еще двое его собратьев.

Сотрудники зоопарка пытались отогнать тигров петардами, один из животных был застрелен. Однако мужчину спасти не удалось, от рваных ран он скончался на месте.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости