Щенок-полицейский из Британии стал знаменитостью Интернета

Знаменитостью Интернета стал британский щенок, работающий сотрудником правоохранительных органов. О социальной сети появился видеоролик, в котором собачка кидается на постановочного бандита, сообщает "РИА Новости".



На видео животное кидается на полицейского, играющего роль преступника. Щенок грызёт его ногу и рычит. Потом его оттаскивает другой страж порядка.

Видеоматериал разместил в Сети инспектор Тарик Бутт, который занимается обучением полицейских собак в Большом Манчестере. Он подписал клип, отметив, что щенок готов к службе.

"Мне кажется, он справится со своими задачами. Собака-полицейская проходит тренировку",- сообщил Бутт.


В Twitter видеоролик набрал более 150 тысяч лайков только за две недели. В Facebook он набрал более 10 тысяч просмотров.


Автор: Дмитрий
30-01-2017, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости