Учёные рассказали, как забыть своих бывших с помощью научных методов

Нью-Йоркские специалисты провели исследование, показавшее, что нужно делать, чтобы безболезненно забыть о бывших возлюбленных. Эксперты предложили научные методы, первым из которых является отказ от "розовых очков".


Расставание - всегда тяжело переносится, независимо от того, кто был инициатором разрыва, поэтому забыть бывшего возлюбленного человека бывает крайне сложно. Учёные предлагают воспользоваться научным методом и не вспоминать положительные моменты прошлого. Можно даже составить целый список того, что в отношениях не устраивало, в результате можно прийти к выводу, что расставание пошло только на пользу. Лелеяние приятных мыслей только усугубит положение.



На пути к забыванию бывшего партнёра поможет откровенный разговор с надёжным другом, который поймёт, поддержит и просто выслушает. Благодаря такому методу можно трезво оценить свои поступки и дела. Кроме того, учёные рекомендуют избегать деструктивные поступки, сопровождающиеся кардинальными мерами. Например, это может быть злоупотребление алкоголем, нанесение татуировок, смена причёски и так далее. Жизнь идёт, отношение меняется, а последствия от поступков могут остаться на долго и человек будет жалеть о них.

Написать сокровенное в личный дневник также поможет пережить разрыв отношений и забыть бывших. Новое увлечение не поможет, а лучше, по мнению учёных, обратиться к психологу, если предыдущие варианты не помогают.
Автор: Ukis
30-01-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости