Тимати показал невероятно трогательный снимок с маленькой дочкой

Известный рэп-исполнитель Тимати разместил у себя в микроблоге умилительное фото со своей дочерью Алисой. Этот кадр очень растрогал пользователей сети.


Рэпер Тимати сейчас отдыхает в жарких странах вместе с дочкой Алисой. Накануне артист поделился с подписчиками своего микроблога очень трогательной фотографией, на котором играет с девочкой.



Под этой публикацией счастливый отец написал: «Остановить бы момент». Новая фотография Тимати собрала множество восторженных комментарии от преданных поклонников и огромное количество отметок «Мне нравится». Фанатки называли Тимати «самым классным папулей» и признавались, что приведет его в пример своим мужьям.



Стоит отметить, что, исходя из фотоблога знаменитости, звездный отец просто обожает свою дочь и позволяет ей всё. Некоторые подписчики полагают, что Тимати воспитывает дочь, как мальчика, ведь гардероб малышки наполнен черными вещами, а любимая игрушка — папин автомобиль или вообще игрушечные пистолеты. Но артисту нравится, что вместо принцессы у него растет настоящая «пацанка».
Автор: Ira_simvol
30-01-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости