Сериал об Уго Чавесе подвергся критике еще до премьеры

Сериал о бывшем лидере Венесуэлы Уго Чавесе подвергся критике еще до показа на широких экранах. Сообщается, что фильм увидят в Латинской Америке уже на этой неделе.




«Команданте» - многосерийная история об эксцентричном лидере Венесуэлы Уго Чавесе, созданная экс-министром страны Мойзесом Наимом. Фильм-биография снят Sony Pictures Television. Всего запланирован выход 60 серий. Трансляция должна начаться уже на этой неделе в странах Латинской Америке, а в марте – в США. Стоит отметить, что в Венесуэле сериал показывать не будут.

Передается, что «Команданте» уже подвергли критике. В частности, супруга Уго Чавеса заявила о намерении подать в суд на Sony, а действующий президент латинской страны Николас Мадуро назвал «Команданте» «империалистским мусором». Некоторые критики также отметили, что фильм о бывшем лидере страны и его идеологии не уместен, так как многие сегодняшние проблемы с экономикой связаны непосредственно с действиями в момент его правления.
Автор: Сурожская Екатерина
30-01-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости