Дмитрий Маликов пожаловался, что тратит на дочку астрономические суммы

Известный российский музыкант Дмитрий Маликов, выступая на телешоу, признался, что тратит огромные суммы на свою единственную дочку. Он отметил, что у Стефании есть все необходимое и даже немного больше.


Дмитрий Маликов вместе с дочкой Стешой приняли участие в программе «Смак» с Иваном Ургантом и поделились со зрителями некоторыми семейными секретами.



Звездный отец подчеркнул, что делает все для своей 16-летней дочки, чтобы та ни в чем не испытывали нужды. Основные расходы идут на образование девочки, которая сейчас является ученицей одиннадцатого класса.

Юная девушка мечтает поступить на журфак в МГИМО и для этого посещает еще дополнительные занятия по вокалу и истории, английскому и французскому языкам, а также литературе. Знаменитый артист отметил, что Стефания очень прилежно занимается, чтобы удачно сдать все экзамены.

Стоит отметить, что кроме школы и дополнительных курсов дочка знаменитого отца успевает вести собственный блог в соцсети и жить обычной жизнью подростка.
Автор: Ira_simvol
30-01-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости